В этом разделе предполагается публиковать баннеры и ссылки на дружественные и просто интересные сайты. Если вы хотите, чтобы ссылка на ваш сайт была добавлена в список, пришлите ссылку на баннер и описание вашего сайта на адрес: kiev-orthodox[@]bigmir.net

Интернет-магазин православно-христианской литературы Киевский интернет-магазин православной литературы. Литература киевских и московских издательств с доставкой по почте по Украине и за рубеж, оплата любым удобным способом.
fotolitopys.in.ua Фотолетопись Украинской Православной Церкви. Ежедневные фоторепортажи, тематические подборки.
molitvoslov.org Полный православный молитвослов. Наиболее полное собрание православных молитвенных текстов онлайн на различные случаи жизни.
Бесплатный христианский софт Самая удачная на сегодняшний день бесплатная программа для работы с Библией, библейскими энциклопедиями и писаниями Святых Отцов – “Цитата из Библии 6.0”. Включает сам текст Библии на многих языках и обширные комментарии к ней.
Вертоград – богослужение и иконопись Сайт общества “Вертоград” – переводы богослужебных текстов иером. Амвросия (Тимрота). Самые лучшие переводы богослужения с языка оригинала (греч.) на современный русский язык.
Библиотека святоотеческой литературы Бибилиотека Святоотеческой Литературы. Уникальное собрание Богослужебных книг и писаний Отцов Церкви
Вопросы философии и культуры Материалы журнала посвящены вопросу о соотношении между христианской верой и фундаментальной наукой. Второй приоритет — материалы, которые анализируют состояние современного общества, проблемы, с которыми оно сталкивается, и пути, по которым мы можем пойти, чтобы решить встающие перед нами трудности.
AncientFaithRadio Православное радиовещание онлайн на английском языке, Антиохийский Патриархат.

Залишити відповідь